Em formação

Calorias em Fat

Calorias em Fat

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias e Macronutrientes Gordurosos

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Gordura, sebo bovino184900205102.1
Gordo, frango184500204.661.1
Pato gordo1150012.84.2
Gordo, ganso184500204.656.8
Gordura, sebo de carneiro18490020597
Gordo, peru184500204.660.3

Eu só queria dizer o quão bom é este site. As macro-nutrientes e as calorias diárias precisam de calculadoras que uso o tempo todo. Obrigado!

-


Assista o vídeo: Billy 1500 Calorias em 40 MIN (Pode 2021).