Em formação

Calorias em Pie

Calorias em Pie

Calorias em Pie

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias e Macronutrientes de Torta

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Torta, maçã, farinha enriquecida preparada comercialmente679.60.53.11.1
Torta de maçã, farinha comercialmente preparada, não enriquecida679.60.53.11.1
Torta, maçã, preparada a partir de receita7510.50.73.50.9
Torta, creme de banana, preparado a partir de mistura, do tipo não assar71913.72
Torta, creme de banana, preparado a partir de receita769.31.23.91.1
Torta de mirtilo, preparada comercialmente669.90.52.80.5
Torta, mirtilo, preparado a partir de receita699.50.83.40.8
Torta, cereja, preparada comercialmente7411.30.63.10.7
Torta, cereja, preparada a partir de receita7710.90.83.50.8
Torta, creme de chocolate, preparado comercialmente869.50.75.51.4
Torta, mousse de chocolate, preparada a partir de mistura, tipo não-assar748.414.42.3
Torta, creme de coco, preparado a partir de mistura, tipo não assar788.10.852.5
Torta, creme de coco, preparado comercialmente8410.50.64.72
Torta, creme de coco, preparado comercialmente748.61.73.71.7
Torta, creme de ovos, preparado comercialmente605.91.63.30.7
Torta, frita tortas, cereja9012.10.94.60.7
Torta, frita tortas, fruta9012.10.94.60.7
Torta, frita tortas, limão9012.10.94.60.7
Torta, merengue de limão, preparada comercialmente7613.40.42.50.5
Torta, merengue de limão, preparado a partir de receita8111.11.13.70.9
Torta, picar, preparado a partir de receita8213.60.73.10.8
Torta, pêssego639.30.52.80.4
Torta, noz-pecã, preparada comercialmente11316.21.15.21
Torta, noz-pecã, preparada a partir de receita11714.81.46.31.1
Torta de abóbora, preparada comercialmente607.71.12.70.5
Torta de abóbora, preparada a partir de receita587.51.32.60.9
Torta, creme de baunilha, preparado a partir de receita799.21.44.11.1


Assista o vídeo: Rutina Cardio Todo el Cuerpo 30 minutos Quema Grasa Cardio hiit para principiantes. (Pode 2021).